足球直播

2024-04-20

19:30

苏总杯

阿伯丁阿伯丁 2-2 凯尔特人凯尔特人

20:00

肯尼超

特兰大特兰大 0-2 内罗毕星城内罗毕星城

20:00

挪乙

巴拉特威格巴拉特威格 2-0 诺度顿诺度顿

20:15

保甲

匹林匹林 0-0 查洛摩利查洛摩利

20:30

匈甲

普斯卡什学院普斯卡什学院 4-0 帕克斯帕克斯

20:30

奥乙

斯特利费宁斯特利费宁 2-1 多恩比恩多恩比恩

20:30

乌克超

敖德萨黑海人敖德萨黑海人 1-1 克里夫巴斯克里夫巴斯

20:30

荷丙

格尔德恩格尔德恩 2-0 诺德韦克诺德韦克

20:30

荷丙

皇家哈勒姆皇家哈勒姆 0-1 马特路易斯马特路易斯

20:30

荷丙

斯瑟维尼根斯瑟维尼根 0-2 哈登堡哈登堡

20:30

意青乙

白化莱夫青年队白化莱夫青年队 0-1 威尼斯青年队威尼斯青年队

20:30

意青乙

科莫U19科莫U19 2-1 亚历山大U19亚历山大U19

20:30

阿塞超

卡拉巴克卡拉巴克 2-1 FK卡巴拉FK卡巴拉

20:30

波女超

索斯诺维茨女足索斯诺维茨女足 5-1 梅迪克宁女足梅迪克宁女足

20:30

捷丙

普雷迪斯普雷迪斯 2-1 卡拉路夫卡拉路夫

20:30

丹女超

奥斯特布罗女足奥斯特布罗女足 1-1 堡鲁本AF1893女足堡鲁本AF1893女足

20:30

意女甲

尤文图斯女足尤文图斯女足 1-1 萨索洛女足萨索洛女足

20:30

俄乙

FC波别达FC波别达 0-1 纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克

20:30

马维超

莫亚莱军营莫亚莱军营 2-1 西沃联西沃联

20:30

白俄女超

比斯特迪纳摩女足比斯特迪纳摩女足 0-3 明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足

20:30

德堡州联

艾斯曼尼艾斯曼尼 2-2 TVS达豪1865TVS达豪1865

20:30

德堡州联

沃芬堡沃芬堡 1-2 格平杰SV格平杰SV

20:45

荷青U21

NAC U21NAC U21 0-0 海伦芬U21海伦芬U21

20:50

克亚乙

杜布拉瓦杜布拉瓦 1-1 兹米亚夫奇兹米亚夫奇

21:00

葡甲

托伦斯托伦斯 0-2 莱里亚莱里亚

21:00

土超

科尼亚科尼亚 0-1 阿兰亚士邦阿兰亚士邦

21:00

尼日超

卡瓦拉联卡瓦拉联 0-0 阿克瓦联阿克瓦联

21:00

卢旺达联

卢旺达爱国军卢旺达爱国军 0-0 基约乌体育基约乌体育

21:00

卢旺达联

海军陆战队FC海军陆战队FC 0-0 卢旺达警察卢旺达警察

21:00

阿尔巴甲

佩什科比佩什科比 0-0 卢兹卢兹

21:00

英甲

北安普顿北安普顿 0-1 埃克塞特城埃克塞特城

21:00

捷甲

卡尔维纳卡尔维纳 0-0 波希米亚1905波希米亚1905

21:00

威冠联

兰德洛斯镇兰德洛斯镇 0-2 班戈1876班戈1876

21:00

斯亚甲

拉多姆列拉多姆列 1-1 穆拉穆拉

21:00

瑞士甲

洛桑体育队U21洛桑体育队U21 0-1 波塔尔邦波塔尔邦

21:00

荷丙

阿姆斯特丹FC阿姆斯特丹FC 2-0 卡特韦克卡特韦克

21:00

法全乙

巴黎13区竞技巴黎13区竞技 2-0 利博內利博內

21:00

圣马甲

凯伦戈凯伦戈 0-1 拉科奥里塔拉科奥里塔

21:00

圣马甲

特雷佩纳特雷佩纳 0-0 维图斯维图斯

21:00

U23亚洲杯

马来西亚U23马来西亚U23 0-1 越南U23越南U23

21:00

瑞典超

哥德堡哥德堡 1-1 北雪平北雪平

21:00

瑞典女甲

乌普萨拉女足乌普萨拉女足 0-1 梅耳贝肯斯女足梅耳贝肯斯女足

21:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足吉特克斯DFF女足 0-1 波斯坦纳斯女足波斯坦纳斯女足

21:00

埃塞超

德雷达瓦市德雷达瓦市 1-0 沙舍默内城沙舍默内城

21:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 0-0 米阿斯米阿斯

21:00

俄甲

库尔斯克前卫库尔斯克前卫 1-0 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

21:00

俄乙

比奥洛格比奥洛格 2-1 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达

21:00

俄乙

FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔 0-0 军团迪纳摩军团迪纳摩

21:00

黎巴杯

纳巴蒂耶纳巴蒂耶 0-0 AC的黎波里AC的黎波里

21:00

希腊甲

拉里萨拉里萨 1-1 尼基沃罗尼基沃罗

21:00

北爱冠

纽因顿纽因顿 0-3 巴利卡拉尔巴利卡拉尔

21:00

津巴超

绿色燃料绿色燃料 0-0 赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC

21:00

津巴超

雅达赫雅达赫 0-0 切古图海盗切古图海盗

21:00

津巴超

卡里巴卡里巴 0-0 阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者

21:00

津巴超

铂金铂金 0-0 比基塔矿产比基塔矿产

21:00

球会友谊

年轻人女足年轻人女足 2-2 塞尔维特女足塞尔维特女足

21:00

德石州联

霍恩韦斯特特霍恩韦斯特特 1-1 多恩布赖特吕贝克多恩布赖特吕贝克

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎恩科瓦扎 1-1 森林游骑兵森林游骑兵

21:00

赞比亚超

动力迪纳摩动力迪纳摩 0-1 诺卡纳诺卡纳

21:00

球会友谊

舒尔本女足舒尔本女足 3-0 科克城女足科克城女足

21:00

巴U20杯

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 0-1 瓦斯科达伽马青年队瓦斯科达伽马青年队

21:00

波兰甲

什切青波贡什切青波贡 0-2 皮亚斯特皮亚斯特

21:00

捷甲

亚布洛内茨亚布洛内茨 0-0 兹林兹林

21:00

捷甲

布拉格斯巴达布拉格斯巴达 2-0 俄斯特拉发俄斯特拉发

21:00

比乙

安德莱赫特B队安德莱赫特B队 1-2 布鲁日B队布鲁日B队

21:00

波兰乙

台基台基 1-1 雷索维亚雷索维亚

21:00

法乙

罗德兹罗德兹 0-0 欧塞尔欧塞尔

21:00

斯伐甲

科马尔诺科马尔诺 1-0 沙莫林沙莫林

21:00

荷丙

活泼男孩活泼男孩 1-1 高沙根男生高沙根男生

21:00

荷丙

里积斯堡男孩里积斯堡男孩 0-1 艾森艾森

21:00

南非超

金箭金箭 1-0 皇家AM皇家AM

21:00

土甲

吉里森士邦吉里森士邦 0-1 哥茲塔比哥茲塔比

21:00

匈女甲

迪欧斯捷尔女足迪欧斯捷尔女足 2-1 陶克索尼女足陶克索尼女足

21:00

匈女甲

吉奧利女足吉奧利女足 1-0 夏拿达斯女足夏拿达斯女足

21:00

阿尔巴超

拉奇拉奇 1-0 埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚

21:00

意青联甲

罗马U19罗马U19 3-0 萨索洛青年队萨索洛青年队

21:00

意青联甲

热那亚青年队热那亚青年队 1-1 佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19

21:00

泰超

拉查武里拉查武里 0-2 武里南联武里南联

21:00

英女冠

布莱克本女足布莱克本女足 1-0 沃特福德女足沃特福德女足

21:00

南非甲

比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学 0-0 玛盖斯玛盖斯

21:00

南非甲

巴洛卡巴洛卡 0-1 卡斯里克之星卡斯里克之星

21:00

南非甲

JDR星队JDR星队 0-0 文达文达

21:00

南非甲

白金城白金城 0-1 米尔福德米尔福德

21:00

南非甲

乌平顿乌平顿 1-0 利奥帕德利奥帕德

21:00

圣马甲

多玛兰诺多玛兰诺 0-0 泰科奥里泰科奥里

21:00

圣马甲

梅拿达梅拿达 1-0 菲奥兰提诺菲奥兰提诺

21:00

意青乙

布雷西亚青年队布雷西亚青年队 2-0 帕多瓦U19帕多瓦U19

21:00

意青乙

克雷莫纳青年队克雷莫纳青年队 2-1 菲拉皮沙洛U19菲拉皮沙洛U19

21:00

意青乙

雷吉亚纳U19雷吉亚纳U19 0-0 维琴察青年队维琴察青年队

21:00

意青乙

摩诺波利U19摩诺波利U19 0-0 恩特拉青年队恩特拉青年队

21:00

意青乙

那不勒斯青年队那不勒斯青年队 2-1 萨勒尼塔纳U19萨勒尼塔纳U19

21:00

意青乙

佩斯卡拉青年队佩斯卡拉青年队 1-0 佩鲁贾青年队佩鲁贾青年队

21:00

俄甲

阿克倫托格里蒂阿克倫托格里蒂 1-0 库班库班

21:00

俄甲

列宁格勒达列宁格勒达 0-1 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫

21:00

瑞典超

天狼星天狼星 0-1 IFK瓦纳默IFK瓦纳默

21:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 0-1 奥尔格里特奥尔格里特

21:00

瑞典超甲

尤特斯科腾尤特斯科腾 1-0 松兹瓦尔松兹瓦尔

21:00

挪乙

斯塔达尔斯斯塔达尔斯 2-1 弗洛弗洛

21:00

芬甲

基柏基柏 1-0 科特卡科特卡

21:00

芬甲

TPS图尔库TPS图尔库 1-0 MP米克力MP米克力

21:00

芬甲

SJK学院II队SJK学院II队 0-0 查路查路

21:00

芬甲

查普斯查普斯 2-0 PK35万塔PK35万塔

21:00

瑞典女超

韦克舍女足韦克舍女足 0-0 奥雷布洛女足奥雷布洛女足

21:00

瑞典女超

维特斯约女足维特斯约女足 1-0 AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足

21:00

芬女超

洪卡女足洪卡女足 0-1 赫尔辛基女足赫尔辛基女足

21:00

芬女超

HPS 女足HPS 女足 1-0 古比斯女足古比斯女足

21:00

瑞典女甲

艾林格萨斯女足艾林格萨斯女足 2-0 奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足

21:00

挪女甲

侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足 1-1 维京女足维京女足

21:00

乌拉甲

达努比奥达努比奥 1-1 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

21:00

白俄超

捷尔任斯克兵工厂捷尔任斯克兵工厂 2-0 索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工

21:00

摩尔乙

德罗基亚德罗基亚 0-3 弗洛列什蒂弗洛列什蒂

21:00

摩尔乙

塞勒蒙斯巴达塞勒蒙斯巴达 0-0 维多利巴尔达尔维多利巴尔达尔

21:00

摩尔乙

加高茲亚加高茲亚 0-0 萨弦瑟迪尔萨弦瑟迪尔

21:00

俄乙

库班霍尔丁库班霍尔丁 0-0 纳兹兰纳兹兰

21:00

希腊甲

莱瓦贾科斯莱瓦贾科斯 1-0 马克多尼科斯马克多尼科斯

21:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文 3-1 玛路普玛路普

21:00

芬乙

富图拉富图拉 2-4 PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔

21:00

芬乙

努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS 0-2 拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯

21:00

芬乙

雅各布斯塔德雅各布斯塔德 0-1 大力神大力神

21:00

喀麦隆甲

福德巴汉姆福德巴汉姆 0-0 APEJES学院APEJES学院

21:00

芬乙

EPS埃斯波EPS埃斯波 0-0 维夫克维夫克

21:00

芬乙

KPV科高拉KPV科高拉 2-0 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

21:00

芬乙

罗瓦涅米罗瓦涅米 0-2 于韦斯屈莱于韦斯屈莱

21:00

挪丙

孟达斯金孟达斯金 0-1 索勒索勒

21:00

叙利亚甲

禾里亚禾里亚 0-0 瓦禾达瓦禾达

21:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什阿尔贾伊什 1-0 阿尔纱海阿尔纱海

21:00

叙利亚甲

塔雷亚塔雷亚 1-2 伊蒂哈德阿勒颇伊蒂哈德阿勒颇

21:00

非冠杯

马泽姆贝马泽姆贝 0-0 开罗国民开罗国民

21:00

挪丙

路德弗乔德路德弗乔德 1-2 法纳法纳

21:00

挪丙

阿斯克尔阿斯克尔 3-0 弗立加弗立加

21:00

挪丙

巴洛姆巴洛姆 4-3 阿斯科利恩阿斯科利恩

21:00

挪丙

比亚森比亚森 0-0 拉纳拉纳

21:00

挪丙

那度那度 2-0 奧克拉奧克拉

21:00

挪丙

蒂勒蒂勒 1-0 弗尔达弗尔达

21:00

挪丙

瑞迪瑞迪 1-0 比约克朗根比约克朗根

21:00

乌干超

布尔比德科布尔比德科 1-0 艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯

21:00

德U19

圣保利U19圣保利U19 0-2 云达不莱梅U19云达不莱梅U19

21:00

科索沃超

巴尔干尼巴尔干尼 0-0 德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內

21:00

科索沃超

KF格尼拉内KF格尼拉内 1-1 KF费罗妮克里KF费罗妮克里

21:00

科索沃超

KF利里亚KF利里亚 1-0 杜卡吉尼杜卡吉尼

21:00

塞尔超

托波拉托波拉 2-1 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

21:00

德堡州联

艾尔维斯艾尔维斯 1-1 埃格斯托夫埃格斯托夫

21:00

德堡州联

哈努尔SC 1960哈努尔SC 1960 1-1 迪特基兴迪特基兴

21:00

德堡州联

维尔茨堡FV维尔茨堡FV 0-2 埃特斯多夫埃特斯多夫

21:00

希丙

阿波罗士麦尼斯阿波罗士麦尼斯 0-0 AO埃洛皮亚科斯AO埃洛皮亚科斯

21:00

希丙

A 阿塔斯A 阿塔斯 0-0 泰利卡拉泰利卡拉

21:00

波兰丁

波贡格罗兹克波贡格罗兹克 1-0 扎姆布朗扎姆布朗

21:00

波兰丁

包尔科维切包尔科维切 2-0 塔尔诺夫斯塔尔诺夫斯

21:00

波兰丁

诺泰奇诺泰奇 1-0 弗洛塔弗洛塔

21:00

法全丙

梅济耶尔梅济耶尔 1-1 斯特拉斯堡科尼希斯霍芬斯特拉斯堡科尼希斯霍芬

21:00

法全丙

LB沙托鲁B队LB沙托鲁B队 1-0 图尔图尔

21:00

意青联丙

比沙奴U19比沙奴U19 1-2 斯塔比亚青年队斯塔比亚青年队

21:00

球会友谊

霹雳FC霹雳FC 1-1 雪州雪州

21:00

克亚丙

扎达拉洛维扎达拉洛维 2-0 拉德尼克克里泽维奇拉德尼克克里泽维奇

21:00

南非女联

TUT FC 女足TUT FC 女足 2-0 弗斯特女足弗斯特女足

21:15

芬超

拉赫蒂拉赫蒂 0-1 哈卡哈卡

21:30

俄超

巴蒂卡巴蒂卡 0-0 苏维埃之翼苏维埃之翼

21:30

德甲

科隆科隆 0-0 达姆施塔特达姆施塔特

21:30

德甲

海登海姆海登海姆 0-0 RB莱比锡RB莱比锡

21:30

德甲

霍芬海姆霍芬海姆 1-0 门兴门兴

21:30

德甲

沃尔夫斯堡沃尔夫斯堡 0-0 波鸿波鸿

21:30

威冠联

卡马顿卡马顿 0-1 马奇奥马奇奥

21:30

威冠联

塔福斯威尔塔福斯威尔 1-1 阿曼福德阿曼福德

21:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队鹿特丹斯巴达青年队 1-1 斯巴肯堡斯巴肯堡

21:30

瑞士甲

巴塞尔B队巴塞尔B队 1-0 德勒蒙特德勒蒙特

21:30

瑞士甲

伯尔尼年轻人U21伯尔尼年轻人U21 0-0 布勒布勒

21:30

西协乙

安德拉特克斯安德拉特克斯 1-0 福门特拉福门特拉

21:30

意青乙

苏迪路青年队苏迪路青年队 0-0 斯帕尔青年队斯帕尔青年队

21:30

博茨超

塔菲FC塔菲FC 0-0 尼科联尼科联

21:30

塞浦乙

阿斯尔阿斯尔 1-1 亚吉纳帕亚吉纳帕

21:30

塞浦乙

佩雅佩雅 0-1 意诺西斯意诺西斯

21:30

塞浦乙

叶普索纳斯叶普索纳斯 1-1 尼科西亚奥林匹亚尼科西亚奥林匹亚

21:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧奥摩尼亚迈欧 0-1 艾华迪堡艾华迪堡

21:30

塞浦乙

ENAD波利斯ENAD波利斯 0-0 艾米斯艾米斯

21:30

塞浦乙

阿克里塔斯阿克里塔斯 1-0 奥尼西洛斯奥尼西洛斯

21:30

塞浦乙

佩伊克佩伊克 1-0 迪杰尼斯迪杰尼斯

21:30

塞浦乙

克西洛廷布克西洛廷布 0-2 MEAP尼素奥MEAP尼素奥

21:30

斯伐超

波德布雷佐瓦波德布雷佐瓦 0-0 日利纳日利纳

21:30

博茨超

VTM足球俱乐部VTM足球俱乐部 0-0 博茨瓦纳警察XI SC博茨瓦纳警察XI SC

21:30

博茨超

朱瓦能银河朱瓦能银河 0-0 莫鲁普尔流浪者队莫鲁普尔流浪者队

21:30

博茨超

奥拉帕联合奥拉帕联合 0-0 十一天使十一天使

21:30

博茨超

苏阿火烈鸟苏阿火烈鸟 0-0 马特贝尔马特贝尔

21:30

巴拉乙

克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技 0-0 瓜伊雷纳瓜伊雷纳

21:30

巴拉乙

雷西斯滕SC雷西斯滕SC 0-0 谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技

21:30

希腊U19

塞萨洛尼基U19塞萨洛尼基U19 0-0 OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19

21:30

西协丙

CD维多利亚CD维多利亚 1-0 比亚沙圣比亚沙圣

21:30

突尼杯

阿里斯法克斯阿里斯法克斯 0-0 卡斯贝伊迪罗尼卡斯贝伊迪罗尼

21:30

突尼杯

ES扎茲斯ES扎茲斯 0-0 斯塔图里斯塔图里

21:30

德堡州联

威灵根威灵根 2-0 罗伊特林根罗伊特林根

21:30

德堡州联

恩格尔斯恩格尔斯 0-1 路德维沙芬路德维沙芬

21:30

德堡州联

FSV比辛根08FSV比辛根08 0-0 登兹林根登兹林根

21:30

奥丁

罗森娜尔罗森娜尔 2-0 克马克特克马克特

21:55

阿联酋甲

迈萨菲迈萨菲 0-0 马斯福特马斯福特

22:00

英超

卢顿卢顿 0-0 布伦特福德布伦特福德

22:00

英超

谢菲联谢菲联 0-0 伯恩利伯恩利

22:00

英冠

卡迪夫城卡迪夫城 0-0 南安普顿南安普顿

22:00

英冠

哈德斯菲尔德哈德斯菲尔德 0-0 斯旺西斯旺西

22:00

英冠

诺维奇诺维奇 0-0 布里斯托尔城布里斯托尔城

22:00

英冠

罗瑟汉姆罗瑟汉姆 0-0 伯明翰伯明翰

22:00

英冠

斯托克城斯托克城 0-0 普利茅斯普利茅斯

22:00

英冠

桑德兰桑德兰 0-0 米尔沃尔米尔沃尔

22:00

英冠

沃特福德沃特福德 0-0 赫尔城赫尔城

22:00

英甲

布莱克浦布莱克浦 0-0 巴恩斯利巴恩斯利

22:00

英甲

博尔顿博尔顿 0-0 维尔港维尔港

22:00

英甲

布里斯托流浪布里斯托流浪 0-0 彼得堡联彼得堡联

22:00

英甲

伯顿伯顿 1-0 雷丁雷丁

22:00

英甲

剑桥联剑桥联 0-0 德比郡德比郡

22:00

英甲

卡莱尔联卡莱尔联 0-0 韦康比流浪者韦康比流浪者

22:00

英甲

查尔顿查尔顿 0-0 什鲁斯伯里什鲁斯伯里

22:00

英甲

切尔滕汉姆切尔滕汉姆 0-0 林肯城林肯城

22:00

英甲

莱顿东方莱顿东方 0-0 弗利特伍德弗利特伍德

22:00

英甲

朴茨茅斯朴茨茅斯 0-0 维冈竞技维冈竞技

22:00

英乙

唐卡斯特唐卡斯特 0-0 巴罗巴罗

22:00

英乙

格林斯比格林斯比 0-0 斯文登斯文登

22:00

英乙

哈洛贾特哈洛贾特 0-0 米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯

22:00

英乙

曼斯菲尔德曼斯菲尔德 0-0 吉林汉姆吉林汉姆

22:00

英乙

莫雷坎比莫雷坎比 0-0 格兰森林流浪格兰森林流浪

22:00

英乙

纽波特郡纽波特郡 0-0 索尔福德市索尔福德市

22:00

英乙

诺茨郡诺茨郡 0-0 科尔切斯特联科尔切斯特联

22:00

英乙

斯托克港斯托克港 0-0 阿克灵顿阿克灵顿

22:00

英乙

萨顿联萨顿联 0-0 克劳利克劳利

22:00

英乙

特兰米尔流浪特兰米尔流浪 0-0 AFC温布尔登AFC温布尔登

22:00

英乙

沃尔索尔沃尔索尔 0-0 布拉德福德布拉德福德

22:00

苏冠

阿布罗斯阿布罗斯 0-0 摩顿摩顿

22:00

苏冠

邓迪联邓迪联 0-0 艾尔联艾尔联

22:00

苏冠

邓弗姆林邓弗姆林 0-0 女王公园女王公园

22:00

苏冠

帕尔蒂克帕尔蒂克 0-0 艾尔德里联艾尔德里联

22:00

苏乙

保尼玫瑰保尼玫瑰 0-0 斯巴顿斯斯巴顿斯

22:00

苏乙

克莱德克莱德 0-0 斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔

22:00

苏乙

埃尔金城埃尔金城 0-0 彼得黑德彼得黑德

22:00

苏乙

福弗尔竞技福弗尔竞技 0-0 东法夫郡东法夫郡

22:00

苏乙

斯青威尔斯青威尔 0-0 邓巴顿邓巴顿

22:00

苏甲

福尔柯克福尔柯克 0-0 凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯

22:00

苏甲

爱丁堡城爱丁堡城 0-0 安南竞技安南竞技

22:00

苏甲

蒙特罗斯蒙特罗斯 0-0 汉密尔顿汉密尔顿

22:00

苏甲

艾比安斯特灵艾比安斯特灵 0-0 南部女王南部女王

22:00

苏高联

霍瑞斯霍瑞斯 0-0 图里夫联队图里夫联队

22:00

奥丙

莫埃尔韦尔克莫埃尔韦尔克 0-0 维也纳维多利亚维也纳维多利亚

22:00

英议北

班布里班布里 0-0 谭禾夫谭禾夫

22:00

英议北

比夏史托福比夏史托福 0-0 柯曾阿什顿柯曾阿什顿

22:00

英议北

布莱斯史巴登斯布莱斯史巴登斯 0-0 巴克利城巴克利城

22:00

英议北

切斯特切斯特 0-0 达宁顿达宁顿

22:00

英议北

法斯利法斯利 0-0 布顿布顿

22:00

英议北

格洛斯特城格洛斯特城 0-0 斯坎索普联斯坎索普联

22:00

英议北

荷利霍特荷利霍特 0-0 波士顿联队波士顿联队

22:00

英议北

彼德堡体育彼德堡体育 0-0 切奥尔雷切奥尔雷

22:00

英议北

卢莎奥林卢莎奥林 0-0 沃灵顿沃灵顿

22:00

英议北

史卡保罗夫史卡保罗夫 0-0 阿尔费登镇阿尔费登镇

22:00

英议北

南希尔兹南希尔兹 0-0 南港队南港队

22:00

英议北

斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城 0-0 京士拉京士拉

22:00

德地区

格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德 0-0 BSG化学莱比锡BSG化学莱比锡

22:00

阿联酋超

哈塔哈塔 0-0 酋长酋长

22:00

英南超

托顿托顿 0-0 梅瑟镇梅瑟镇

22:00

英南超

贝辛斯托克贝辛斯托克 0-0 道彻斯特道彻斯特

22:00

英南超

车斯曼车斯曼 0-0 布拉克内尔城布拉克内尔城

22:00

英南超

汉威尔城汉威尔城 0-0 亨格福德镇亨格福德镇

22:00

英南超

哈雷哈雷 0-0 特沃顿特沃顿

22:00

英南超

海耶斯海耶斯 0-0 萨里斯贝利萨里斯贝利

22:00

英南超

汉顿汉顿 0-0 戈斯波特戈斯波特

22:00

英南超

普利茅夫帕克韦普利茅夫帕克韦 0-0 沃尔顿赫瑟姆沃尔顿赫瑟姆

22:00

英南超

普尔城普尔城 0-0 迪高特城迪高特城

22:00

英南超

肖林肖林 0-0 史云顿超级海军史云顿超级海军

22:00

英南超

温彻斯特城温彻斯特城 0-0 比肯斯菲尔德比肯斯菲尔德

22:00

英依超

卡尔顿斯卡尔顿斯 0-0 比勒瑞卡比勒瑞卡

22:00

英依超

切尔滕纳姆切尔滕纳姆 0-0 霍舍姆霍舍姆

22:00

英依超

柴斯罕特柴斯罕特 0-0 肯维岛肯维岛

22:00

英依超

康戈尔流浪者康戈尔流浪者 0-0 豪克豪克

22:00

英依超

克雷克雷 0-0 波格诺尔波格诺尔

22:00

英依超

福克斯顿福克斯顿 0-0 哈姆雷特哈姆雷特

22:00

英依超

哈士汀联哈士汀联 0-0 恩菲尔德镇恩菲尔德镇

22:00

英依超

基士多尼亚基士多尼亚 0-0 夏灵基市夏灵基市

22:00

英依超

刘易斯刘易斯 0-0 哈什塔格联哈什塔格联

22:00

英依超

马格特马格特 0-0 云吉特云吉特

22:00

英依超

波特斯波特斯 0-0 侯恩乔奇侯恩乔奇

22:00

法全乙

哈古恩奧哈古恩奧 0-0 克雷泰伊克雷泰伊

22:00

西协乙

奥维多B队奥维多B队 0-0 孔波斯特拉孔波斯特拉

22:00

西女甲

韦尔瓦女足韦尔瓦女足 0-0 埃瓦尔女足埃瓦尔女足

22:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡奥地利萨尔斯堡 0-0 SC瑞斯SC瑞斯

22:00

匈女甲

斯泽克斯扎迪女足斯泽克斯扎迪女足 0-0 维迪奥顿女足维迪奥顿女足

22:00

英南超中

泰福特泰福特 0-0 伯克姆斯特德伯克姆斯特德

22:00

英南超中

巴韦尔巴韦尔 0-0 瑞迪契瑞迪契

22:00

英南超中

希斯奧云镇希斯奧云镇 0-0 史蒂爱文斯城史蒂爱文斯城

22:00

英南超中

基特宁基特宁 0-0 科维历科维历

22:00

英南超中

李斯顿李斯顿 0-0 雷明顿雷明顿

22:00

英南超中

尼德咸尼德咸 0-0 迈克拉奥维体育迈克拉奥维体育

22:00

英南超中

斯坦福斯坦福 0-0 希治希治

22:00

英南超中

斯托桥斯托桥 0-0 罗伊斯顿镇罗伊斯顿镇

22:00

英南超中

斯特拉特福镇斯特拉特福镇 0-0 布朗史葛夫竞技布朗史葛夫竞技

22:00

英南超中

萨德贝利萨德贝利 0-0 长伊顿长伊顿

22:00

西协甲

皇家社会B队皇家社会B队 0-0 富恩拉布雷达富恩拉布雷达

22:00

瑞士甲

洪格洪格 0-0 邦施泰滕邦施泰滕

22:00

瑞士甲

布雷特雷布雷特雷 0-0 卡洛治卡洛治

22:00

瑞士甲

琉森U21琉森U21 0-0 查姆查姆

22:00

瑞士甲

瑞普斯威尔瑞普斯威尔 0-0 FC天堂FC天堂

22:00

瑞士甲

苏黎世B队苏黎世B队 0-0 巴沃斯巴沃斯

22:00

英北超

班巴布利治班巴布利治 0-0 威特比威特比

22:00

英北超

巴拉福特公园巴拉福特公园 0-0 根斯堡根斯堡

22:00

英北超

吉英瑟莱吉英瑟莱 0-0 联曼联曼

22:00

英北超

海德联海德联 0-0 马特洛克马特洛克

22:00

英北超

伊肯斯顿城伊肯斯顿城 0-0 莫佩斯镇莫佩斯镇