五星赛事 FIVE STARS

  • 02-24 22:00

    意甲

    萨索洛 VS 恩波利

    高清直播
  • 02-24 22:30

    德甲

    斯图加特 VS 科隆

    高清直播
  • 02-24 22:30

    德甲

    柏林联合 VS 海登海姆

    高清直播
  • 02-24 22:30

    德甲

    云达不莱梅 VS 达姆施塔特

    高清直播
  • 02-24 22:40

    德甲

    门兴格拉德巴赫 VS 波鸿

    高清直播
  • 02-24 23:00

    英超

    阿斯顿维拉 VS 诺丁汉森林

    高清直播
  • 02-24 23:00

    英超

    布莱顿 VS 埃弗顿

    高清直播
  • 02-24 23:00

    英超

    水晶宫 VS 伯恩利

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
02-24 20:00

莱索托莱索托 VS 吉布提电信吉布提电信

02-24 21:00

绿色水牛绿色水牛 4-2 孔科拉刀片孔科拉刀片

02-24 21:00

洪堡洪堡 3-1 法兰克福青年队法兰克福青年队

02-24 21:00

JDR星队JDR星队 0-0 饿狮饿狮

02-24 21:00

白金城白金城 0-0 莫罗卡燕子莫罗卡燕子

02-24 21:15

查洛摩利查洛摩利 1-0 索非亚中央陆军索非亚中央陆军

02-24 21:15

加姆胡利加姆胡利 0-1 基邦加基邦加

02-24 21:20

基菲萨U19基菲萨U19 0-3 帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19

02-24 21:30

布雷根茨布雷根茨 0-1 阿姆斯特顿阿姆斯特顿

02-24 21:30

格拉茨AK格拉茨AK 3-0 多恩比恩多恩比恩

02-24 21:30

格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队 1-1 第一维也纳第一维也纳

02-24 21:30

耶泽洛耶泽洛 0-2 耶汀斯特沃BP耶汀斯特沃BP

02-24 21:30

酋长酋长 0-2 华斯尔华斯尔

02-24 21:30

迪拜哈塔迪拜哈塔 0-2 豪尔费坎豪尔费坎

02-24 21:30

艾森艾森 0-2 高沙根男生高沙根男生

02-24 21:30

马特路易斯马特路易斯 1-1 斯巴肯堡斯巴肯堡

02-24 21:30

哈登堡哈登堡 1-0 诺德韦克诺德韦克

02-24 21:30

斯瑟维尼根斯瑟维尼根 0-2 鹿特丹斯巴达青年队鹿特丹斯巴达青年队

02-24 21:30

亚历山大U19亚历山大U19 3-1 帕尔马青年队帕尔马青年队

02-24 21:30

菲拉皮沙洛U19菲拉皮沙洛U19 0-2 科莫U19科莫U19

02-24 21:30

帕多瓦U19帕多瓦U19 3-2 希塔德拉青年队希塔德拉青年队

02-24 21:30

雷吉亚纳U19雷吉亚纳U19 2-0 威尼斯青年队威尼斯青年队

02-24 21:30

AC雷纳特U19AC雷纳特U19 0-3 克雷莫纳青年队克雷莫纳青年队

02-24 21:30

巴里U19巴里U19 1-2 佩斯卡拉青年队佩斯卡拉青年队

02-24 21:30

摩诺波利U19摩诺波利U19 0-0 科森察青年队科森察青年队

02-24 21:30

那不勒斯青年队那不勒斯青年队 2-0 斯佩齐亚青年队斯佩齐亚青年队

02-24 21:30

巴勒莫青年队巴勒莫青年队 1-0 佩鲁贾青年队佩鲁贾青年队

02-24 21:30

萨拜FC萨拜FC 1-0 萨巴赫萨巴赫

02-24 21:30

扎瓦拉扎瓦拉 1-0 卡克卡克

02-24 21:30

丘吉尔兄弟丘吉尔兄弟 1-2 喀拉拉邦喀拉拉邦

02-24 21:30

阿斯威利阿斯威利 0-1 的黎波里阿赫利的黎波里阿赫利

02-24 21:30

阿里斯U19阿里斯U19 1-1 沃洛斯核电站U19沃洛斯核电站U19

02-24 21:30

拉密亚U19拉密亚U19 0-1 AEK雅典U19AEK雅典U19

02-24 21:30

拿特多尔切拿特多尔切 0-0 安芝拉华尼奥安芝拉华尼奥

02-24 21:30

迪特基兴迪特基兴 2-1 哈努尔SC 1960哈努尔SC 1960

02-24 21:30

瓜沃兰纳瓜沃兰纳 2-0 ASD塞拉韦扎足球ASD塞拉韦扎足球

02-24 21:30

圣尼科洛圣尼科洛 1-0 瓦斯托吉拉尔迪瓦斯托吉拉尔迪

02-24 21:30

德里萨德里萨 4-0 铁路俱乐部铁路俱乐部

02-24 21:30

沃迪斯沃迪斯 4-0 RNK斯普利特RNK斯普利特

02-24 21:30

蒙特罗斯 U19蒙特罗斯 U19 2-1 AZ 皮埃尔诺 U19AZ 皮埃尔诺 U19

02-24 21:30

AP图斯U19AP图斯U19 1-2 比沙奴U19比沙奴U19

02-24 21:30

诺瓦拉青年队诺瓦拉青年队 1-0 曼托瓦U19曼托瓦U19

02-24 21:30

阿尔齐尼亚诺U19阿尔齐尼亚诺U19 2-4 维塞利U19维塞利U19

02-24 21:30

里米尼U19里米尼U19 0-1 US佛罗伦萨U19US佛罗伦萨U19

02-24 21:30

特伦托U19特伦托U19 1-0 吉安纳青年队吉安纳青年队

02-24 21:30

彭特德拉青年队彭特德拉青年队 3-2 卢梅扎恩U19卢梅扎恩U19

02-24 21:30

维鲁斯弗兰卡维拉U19维鲁斯弗兰卡维拉U19 3-2 波坦察U19波坦察U19

02-24 21:30

FC哈瑙93FC哈瑙93 2-0 VfB马尔堡VfB马尔堡

02-24 21:30

明斯克明斯克 0-1 鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特

02-24 21:30

诺尔雪平女足诺尔雪平女足 3-2 胡思瓦娜女足胡思瓦娜女足

02-24 21:30

梅尔辛梅尔辛 68-59 科卡莱科卡莱

02-24 22:00

艾米斯阿吉亚艾米斯阿吉亚 31-41 皮斯奇科皮斯奇科

02-24 22:00

候格斯堡女篮候格斯堡女篮 72-43 奥斯女篮奥斯女篮

02-24 22:00

奥林匹亚巴索夫女篮奥林匹亚巴索夫女篮 56-38 MT梅利斯女篮MT梅利斯女篮

02-24 22:00

中非中非 42-68 科特迪瓦科特迪瓦

02-24 22:00

特尔希艾特尔希艾 44-41 苏度瓦曼廷加苏度瓦曼廷加

02-24 22:00

克雷廷加克雷廷加 54-65 德利卡兹斯德利卡兹斯

02-24 22:00

埃提姆斯格特埃提姆斯格特 45-71 萨卡亚萨卡亚

02-24 22:00

维姆佩林女篮维姆佩林女篮 45-56 HBA女篮HBA女篮

02-24 22:00

布尔格U21布尔格U21 77-40 圣昆廷U21圣昆廷U21

02-24 22:00

梅加女篮梅加女篮 66-23 诺沃萨达斯卡女篮诺沃萨达斯卡女篮

02-24 22:00

盖迪亚瓦耶篮球学院女篮盖迪亚瓦耶篮球学院女篮 53-26 ZIG女篮ZIG女篮

02-24 22:00

海王星B队海王星B队 59-52 维尼亚斯斯特卡斯维尼亚斯斯特卡斯

02-24 22:30

美格拉达斯美格拉达斯 31-22 帕尼奥尼奥斯帕尼奥尼奥斯

02-24 22:30

内斯贝艾登女篮内斯贝艾登女篮 43-34 伯塔斯女篮伯塔斯女篮

02-24 22:30

贝萨体育女篮贝萨体育女篮 19-24 伊兹密尔BSB女篮伊兹密尔BSB女篮

02-24 22:30

美格拉达斯美格拉达斯 26-19 帕尼奥尼斯女篮帕尼奥尼斯女篮

02-24 22:30

努瓦扎特努瓦扎特 35-35 萨马海伊萨马海伊

02-24 23:00

帕内利特莱克斯帕内利特莱克斯 11-10 阿米塔斯阿米塔斯

02-24 23:00

帕帕古帕帕古 14-13 勒费卡达斯勒费卡达斯

02-24 23:00

维斯比女篮维斯比女篮 12-11 诺高平女篮诺高平女篮

02-24 23:00

伊利里亚女篮伊利里亚女篮 8-3 多姆扎女篮多姆扎女篮

02-24 23:00

里瓦女篮里瓦女篮 9-10 弗里堡女篮弗里堡女篮

02-24 23:00

救世主救世主 20-12 JT美洲虎JT美洲虎

02-24 23:00

阿克希萨尔阿克希萨尔 8-10 科尼亚布于克谢希尔科尼亚布于克谢希尔

02-24 23:00

皮尔斯坦卡女篮皮尔斯坦卡女篮 16-4 SKN圣普尔顿女篮SKN圣普尔顿女篮

02-24 23:00

卡兹女篮卡兹女篮 2-11 拜斯特里卡女篮拜斯特里卡女篮

02-24 23:00

普尔菲阿尔马普尔菲阿尔马 9-4 克罗斯诺克罗斯诺

02-24 23:00

巴雷伦斯巴雷伦斯 5-14 阿卡德米卡阿卡德米卡

02-24 23:00

伊利亚堡伊利亚堡 5-6 CAB马德拉CAB马德拉

02-24 23:00

圣萨尔瓦托雷塞拉尔朱斯女篮圣萨尔瓦托雷塞拉尔朱斯女篮 11-5 罗马女篮罗马女篮

02-24 23:00

考维纳斯考维纳斯 12-14 西里特西里特

02-24 23:00

托尔潘女篮托尔潘女篮 10-18 科沃特女篮科沃特女篮

02-24 23:00

贝利卡尔胡女篮贝利卡尔胡女篮 14-13 坦佩雷恩女篮坦佩雷恩女篮

02-24 23:00

艾斯堡女篮艾斯堡女篮 0-12 福桑阿尔库女篮福桑阿尔库女篮

02-24 23:00

马达洛女篮马达洛女篮 1-10 AD科尔特加达女篮AD科尔特加达女篮

02-24 23:00

普赫塔雷特女篮普赫塔雷特女篮 17-9 科里海特女篮科里海特女篮

02-24 23:15

贝雷迪耶西贝雷迪耶西 VS 科勒基尔科勒基尔

02-24 23:30

KFUM奥斯特桑女篮KFUM奥斯特桑女篮 VS 舒哈拉德女篮舒哈拉德女篮

02-24 23:30

CNBSCNBS VS GC苏黎世野猫队GC苏黎世野猫队

02-24 23:59

AIK女篮AIK女篮 VS 乌普萨拉女篮乌普萨拉女篮

02-24 23:59

斯拉维亚女篮斯拉维亚女篮 VS 卓穆托夫女篮卓穆托夫女篮

02-24 23:59

布尔诺女篮布尔诺女篮 VS 勃朗狄斯女篮勃朗狄斯女篮

02-24 23:59

瓦罗辛女篮瓦罗辛女篮 VS USK布拉格女篮USK布拉格女篮

02-24 23:59

米斯特巴赫野马米斯特巴赫野马 VS 火焰篮球会火焰篮球会

02-24 23:59

塔高维斯塔女篮塔高维斯塔女篮 VS 克卢日大学女篮克卢日大学女篮

02-24 23:59

康斯坦察凤凰女篮康斯坦察凤凰女篮 VS 布加勒斯特快速女篮布加勒斯特快速女篮

02-25 00:00

几内亚几内亚 VS 突尼斯突尼斯

02-25 00:00

洛兹尼察洛兹尼察 VS 纳夫塔加斯纳夫塔加斯

02-25 00:00

哈维若夫女篮哈维若夫女篮 VS 斯塔丹卡帕度比斯女篮斯塔丹卡帕度比斯女篮